搜档网

搜档网

当前位置:搜档网 > 浙江大学2016年推荐免试硕士研究生拟录取名单

浙江大学2016年推荐免试硕士研究生拟录取名单

刘雨升经济学院020101政治经济学80.15

张雅琦经济学院020101政治经济学71.08

赵昕悦经济学院020103经济史67.05

俞春芳经济学院020104西方经济学77.1

陈艾琳经济学院020104西方经济学89.8

张晶晶经济学院020104西方经济学73.91

郑朝鹏经济学院020104西方经济学76.68

王祎经济学院020104西方经济学70

祖文静经济学院020105世界经济84

党月婷经济学院020202区域经济学73.1

陈逸行经济学院020203财政学88.8

施如画经济学院020203财政学79.73

胡海洋经济学院020204金融学86.6

肖亚熙经济学院020204金融学89.2

周汝怡经济学院020204金融学78.59

张家琪经济学院020204金融学79.67

徐赵璇经济学院020204金融学69.9

方凯经济学院020205产业经济学70.8

王丙莉经济学院020205产业经济学72.6

杜霞曦经济学院020206国际贸易学77.09

仇炎露经济学院020206国际贸易学75.28

李小雨经济学院020206国际贸易学74.73

王玉莹经济学院020206国际贸易学78.15

费洋经济学院025100金融83.6

罗婷婷经济学院025100金融72.7

陈荣经济学院025100金融82.05

叶颖超经济学院025100金融75.35

杨世林经济学院025100金融71.89

李菁经济学院025100金融75.68

甘栩杰经济学院025100金融73.8

陈慧慧经济学院025100金融87.15

石琼旖经济学院025100金融78.86

郑雯露经济学院025100金融73.15

汪如珺经济学院025100金融79.5

龚慧超经济学院025100金融78.54

谷寒婷经济学院025100金融89.2

徐菱潞经济学院025100金融90

靳璐瑜经济学院025100金融76.46

叶子楠经济学院025100金融83.75

何源经济学院025100金融76.97

徐喆韡经济学院025100金融70.85

胡燕佳经济学院025100金融78.02

彭文凯经济学院025100金融73.2

赵涵宽经济学院025100金融78.75

项辛怡经济学院025100金融76.34

阮橙经济学院025100金融71.7

王楚珺经济学院025100金融89.6

董夏婷经济学院025100金融77.25

南钦文经济学院025100金融78.51

胡书欣经济学院025100金融74.99

帅旗经济学院025100金融82.4

谢婧娴经济学院025100金融66.6

张忆琳经济学院025100金融78.77

王源经济学院025100金融65.12支教王晨宇经济学院025100金融74.3

张怡娇经济学院025100金融66.35

钱淑元经济学院025100金融61.25

周岳经济学院025100金融64.6

彭小雨经济学院025400国际商务76.2

孙运雪经济学院025400国际商务85.3

陈奥杰经济学院025400国际商务71.31

曹雨凡经济学院025400国际商务82.2

胡俊娴经济学院025400国际商务84.05

田静经济学院025400国际商务75.35

戎丹丹经济学院025400国际商务73.57

凌慧经济学院025400国际商务75.03

施政经济学院025400国际商务77.6支教郑欣宇经济学院025400国际商务71.98

叶又佳经济学院025400国际商务71.35

徐芬芬光华法学院030101法学理论84.25

林祝钰光华法学院030101法学理论82.88

周巧莹光华法学院030101法学理论74.7

谢婷光华法学院030101法学理论68.57

范懿之光华法学院030102法律史63.37

高柠光华法学院030103宪法学与行政法学75.07

肖洒光华法学院030103宪法学与行政法学75.3

祁拓光华法学院030104刑法学65.57

刘根固光华法学院030105民商法学77.42

徐益盈光华法学院030105民商法学75

沈一光华法学院030105民商法学78.33

杨思佳光华法学院030105民商法学88.9

王林光华法学院030106诉讼法学89.1

章啸炜光华法学院030107经济法学80.93

朱安迪光华法学院030107经济法学72.73

许梦姣光华法学院030107经济法学76.21

傅溢光华法学院030107经济法学85.55

干燕嫣光华法学院030109国际法学69.7

周楚韩光华法学院035101法律(非法学)87.4

莫振鑫光华法学院035101法律(非法学)80.04

王玘光华法学院035101法律(非法学)82.03

邱慧欢光华法学院035101法律(非法学)77.68

沈乐乐光华法学院035101法律(非法学)92.02

卢锦峰光华法学院035101法律(非法学)95

张淑琪光华法学院035101法律(非法学)77.04

林秀豪光华法学院035101法律(非法学)83.04

王妍光华法学院035101法律(非法学)70.44

冯洁露光华法学院035101法律(非法学)74.24

王雪玮光华法学院035101法律(非法学)75

俞素婷光华法学院035101法律(非法学)73.2

李阳光华法学院035101法律(非法学)84.04

罗嘉亮光华法学院035101法律(非法学)77.4

刘强光华法学院035101法律(非法学)84.36

屠怡瑾光华法学院035101法律(非法学)80.8

姚珧光华法学院035101法律(非法学)81.6

张怡光华法学院035101法律(非法学)80

薛琳琳光华法学院035101法律(非法学)80

吴凤超光华法学院035101法律(非法学)81.4思政金超光华法学院035101法律(非法学)77.44

朱纯怡光华法学院035101法律(非法学)89.9

傅宏杰光华法学院035101法律(非法学)83.21

沈佳丽光华法学院035101法律(非法学)85.6

戚华鑫光华法学院035101法律(非法学)81.8

蒋许芳光华法学院035101法律(非法学)85.2

李萌光华法学院035101法律(非法学)85.6

梁双舟光华法学院035101法律(非法学)89.8

朱佳晨光华法学院035101法律(非法学)82.6

戴敏敏光华法学院035102法律(法学)73.03

张伟恒光华法学院035102法律(法学)76.97

金城光华法学院035102法律(法学)73.48

马路瑶光华法学院035102法律(法学)76.36

陆涵缘光华法学院035102法律(法学)81.55

张依雨光华法学院035102法律(法学)70.91

何珊光华法学院035102法律(法学)78.79

林灵光华法学院035102法律(法学)64.23

章君艳教育学院040101教育学原理87

毛欢教育学院040101教育学原理84.6

陈择梧教育学院040101教育学原理81.96

管颐教育学院040102课程与教学论91

董若云教育学院040102课程与教学论77.8

陆琦教育学院040102课程与教学论87.8

张俊杰教育学院040102课程与教学论95

梁文倩教育学院040102课程与教学论91.2

薛蕾教育学院040102课程与教学论88.68

方倩教育学院040102课程与教学论76

石健成教育学院040103教育史76.27

高倩云教育学院040103教育史83.88

梅玫教育学院040104比较教育学86.88

陈雪纯教育学院040104比较教育学77.32

杨月兰教育学院040104比较教育学82.73

巫文强教育学院040104比较教育学82.66

丁一枫教育学院040106高等教育学77.3

周嘉颖教育学院040106高等教育学78.68

刘雪珂教育学院040106高等教育学84.2

宋霏教育学院040106高等教育学82.2

张竹君教育学院040106高等教育学81.68

徐珂教育学院040106高等教育学88.37

陶宏教育学院040110教育技术学83.32

艾倩夷教育学院040301体育人文社会学82.67

刘一教育学院040301体育人文社会学84

曾越教育学院040303体育教育训练学81.2

王地教育学院040304民族传统体育学60

李鸿昭教育学院045117科学与技术教育72.1

林希教育学院045117科学与技术教育89.4

罗丽教育学院045117科学与技术教育76

刘曼教育学院045202运动训练60

吴鑫尊教育学院045202运动训练79.67

杨达宇教育学院045202运动训练78

谢震业教育学院045202运动训练63.33

郭伯凯教育学院045202运动训练78.67

饶佳人文学院010102中国哲学86

刘思怡人文学院010102中国哲学82

张左余人文学院010103外国哲学90

周烨楠人文学院010103外国哲学88

方俊人文学院010103外国哲学83思政杭颖颖人文学院010104逻辑学85

庄玄朴人文学院010105伦理学86

周雨人文学院0101Z1★休闲学90

李含雨人文学院050101文艺学92

程曼漫人文学院050101文艺学90

吴依阳人文学院050101文艺学91

陶诚人文学院050101文艺学88

杨扬人文学院050101文艺学85

孙钰婷人文学院050102语言学及应用语言学85

谷雨人文学院050103汉语言文字学80

刘丹人文学院050104中国古典文献学90

侯瑞华人文学院050104中国古典文献学88.9

王雨琦人文学院050105中国古代文学90

倪佳敏人文学院050105中国古代文学88

罗柯娇人文学院050105中国古代文学87

徐天玫人文学院050105中国古代文学85

吴志刚人文学院050105中国古代文学82

靳田田人文学院050105中国古代文学85城市学院袁秀佳人文学院050106中国现当代文学91

许楠人文学院050106中国现当代文学91.5

许洁人人文学院050106中国现当代文学92

孙畅慧人文学院050106中国现当代文学91

张文馨人文学院050108比较文学与世界文学86.5

张广黎人文学院060100考古学86

季明阳人文学院060200中国史92

张婷人文学院060200中国史88

谢晗人文学院060200中国史90

曾超人文学院060200中国史89

钟强人文学院060200中国史93

毕鲁瑶人文学院060200中国史95

蔡文佳人文学院060200中国史91

赵梦涵人文学院060200中国史94

刘晋人文学院060200中国史80

游丽诗人文学院060300世界史89

金煜航人文学院060300世界史90

薛云璐人文学院060300世界史88

钱卫越人文学院060300世界史93

刘畅人文学院060300世界史88

黄心馨人文学院065100文物与博物馆88.7

张亮亮人文学院065100文物与博物馆86

王妍人文学院065100文物与博物馆83

吴笑宇人文学院065100文物与博物馆86.8

郭佳雯人文学院065100文物与博物馆82

张钟人文学院065100文物与博物馆82

林如诗人文学院065100文物与博物馆81

朱姝纯人文学院130400美术学78.2

张范景人文学院130500设计学75.4

冯冬杰人文学院135107美术73.9

王明远人文学院135107美术76.2

赖书涵外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学89.67

竺琦玫外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学88.17

朱啸外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学84.8

康素香外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学86

江岸舒外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学91

冯钰楚外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学89.2

周燕外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学88.7

胡韵娇外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学87.2

初悦外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学86思政

笪舒扬外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学84.7

马晔外国语言文化与国际交流学院050201英语语言文学92.17

杨超外国语言文化与国际交流学院050202俄语语言文学95

于长霖外国语言文化与国际交流学院050202俄语语言文学93

胡杰外国语言文化与国际交流学院050202俄语语言文学91

徐诗莹外国语言文化与国际交流学院050203法语语言文学95.6

郭一帆外国语言文化与国际交流学院050203法语语言文学92.4

薛梅梅外国语言文化与国际交流学院050204德语语言文学93.4

李雨珊外国语言文化与国际交流学院050204德语语言文学91.8

贵一琦外国语言文化与国际交流学院050205日语语言文学91

沈梦婷外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学91

黄晔外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学90

邱思绮外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学90

阮吉飞外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学91

刘益光外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学92

田婉宁外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学92

熊笠地外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学81

刘樊外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学90

张娣外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学82

漆鑫外国语言文化与国际交流学院050211外国语言学及应用语言学93

谢宏桥外国语言文化与国际交流学院055101英语笔译90.4

潘殊瑶外国语言文化与国际交流学院055101英语笔译86.8

苏敏外国语言文化与国际交流学院055101英语笔译87.4

黄海伦外国语言文化与国际交流学院055101英语笔译88.6

温世程外国语言文化与国际交流学院055101英语笔译87.2

王佳楠外国语言文化与国际交流学院055101英语笔译91

张琦生命科学学院071001植物学90

赵铭生命科学学院071001植物学90

高丽君生命科学学院071001植物学90

乔继月生命科学学院071001植物学90

姜小燕生命科学学院071001植物学90

王燕生命科学学院071001植物学90

赵卓群生命科学学院071001植物学90

黄慧生命科学学院071005微生物学90

孟亚民生命科学学院071005微生物学90

程学松生命科学学院071005微生物学90

梁惠惠生命科学学院071005微生物学90

张安雪生命科学学院071005微生物学90

黄弘宇生命科学学院071005微生物学90

侯坤生命科学学院071008发育生物学90

吴芮封生命科学学院071009细胞生物学85生研院孔令皓生命科学学院071009细胞生物学85生研院向聪生命科学学院071009细胞生物学85生研院屠逸飞生命科学学院071009细胞生物学85生研院陶攀峰生命科学学院071009细胞生物学85生研院钟国轩生命科学学院071009细胞生物学85生研院张飞生命科学学院071009细胞生物学85生研院刘郎杰生命科学学院071009细胞生物学85生研院刘佳生命科学学院071009细胞生物学85生研院杨晓媛生命科学学院071009细胞生物学90

刘旭生命科学学院071009细胞生物学90

魏雅岚生命科学学院071009细胞生物学90

王欢生命科学学院071009细胞生物学90

魏俊生命科学学院071009细胞生物学90

张威生命科学学院071009细胞生物学90

金梦婷生命科学学院071009细胞生物学90

孙旭梅生命科学学院071009细胞生物学90

郑嘉宇生命科学学院071009细胞生物学90

郭晶鑫生命科学学院071010生物化学与分子生物学85生研院李怡宁生命科学学院071010生物化学与分子生物学85生研院徐嘉绅生命科学学院071010生物化学与分子生物学85生研院樊佳怡生命科学学院071010生物化学与分子生物学90

陈叶峰生命科学学院071010生物化学与分子生物学90

王珏生命科学学院071010生物化学与分子生物学90

王伟伟生命科学学院071010生物化学与分子生物学90

严莉莉生命科学学院071010生物化学与分子生物学90

武艳丹生命科学学院071010生物化学与分子生物学90

梁茜生命科学学院0710Z1★生物信息学90

周彤生命科学学院071300生态学90张田田生命科学学院071300生态学90何硕楠生命科学学院071300生态学90于方鉴生命科学学院071300生态学90顾伟丽生命科学学院071300生态学90温剑威电气工程学院080800电气工程86李媛电气工程学院080800电气工程87陈杰涛电气工程学院080800电气工程82郑壬举电气工程学院080800电气工程82薛友电气工程学院080800电气工程79孙翀电气工程学院080800电气工程89高贺电气工程学院080800电气工程87陈浩电气工程学院080800电气工程84吴孝颜电气工程学院080800电气工程89何学锦电气工程学院080800电气工程85朱越电气工程学院080800电气工程63童伟林电气工程学院080800电气工程85周谈威电气工程学院080800电气工程86周晨曦电气工程学院080800电气工程90钱振天电气工程学院080800电气工程90江崴电气工程学院080800电气工程87鞠佃军电气工程学院080800电气工程74谢敦见电气工程学院080800电气工程84谷恭山电气工程学院080800电气工程78刘健电气工程学院080800电气工程73徐韵扬电气工程学院080800电气工程89孔亮电气工程学院080800电气工程81崔文琪电气工程学院080800电气工程83韩豪杰电气工程学院080800电气工程90刘永霞电气工程学院080800电气工程83刘洵源电气工程学院080800电气工程72黄松渝电气工程学院080800电气工程77许哲铃电气工程学院080800电气工程89许奕斌电气工程学院080800电气工程89甘志伟电气工程学院080800电气工程89董宁波电气工程学院080800电气工程93邢佳妮电气工程学院080800电气工程84李晏君电气工程学院080800电气工程88田乐电气工程学院080800电气工程92汪崔洋电气工程学院080800电气工程74吴贤电气工程学院080800电气工程83陈纳电气工程学院080800电气工程86.5詹佳雯电气工程学院080800电气工程91王佳颖电气工程学院080800电气工程84张懿电气工程学院080800电气工程85尚楠电气工程学院080800电气工程86贺家发电气工程学院080800电气工程85卢春宏电气工程学院080800电气工程90颜融电气工程学院080800电气工程76蒙志全电气工程学院080800电气工程87林迎前电气工程学院080800电气工程89王琳电气工程学院080800电气工程80金晗电气工程学院080800电气工程85李晓庆电气工程学院080800电气工程67程铭电气工程学院081101控制理论与控制工程93白天电气工程学院081101控制理论与控制工程96黄炜坤电气工程学院081101控制理论与控制工程88王嘉奇电气工程学院081101控制理论与控制工程92

程晓娜电气工程学院081101控制理论与控制工程81

赵夕朦电气工程学院081101控制理论与控制工程78

卓硕电气工程学院081101控制理论与控制工程82

傅艺扬电气工程学院081101控制理论与控制工程86

王步霖电气工程学院081101控制理论与控制工程97

陈乾电气工程学院085207电气工程85

张烨璐电气工程学院085207电气工程89

钱佳佳电气工程学院085207电气工程86

庄周电气工程学院085207电气工程97

曹鹏举电气工程学院085207电气工程80

李洋麟电气工程学院085207电气工程61.5

刘瀚琳电气工程学院085207电气工程88

陈冰松电气工程学院085207电气工程86

蒋天龙电气工程学院085207电气工程82

王泽民电气工程学院085207电气工程76

包立鸣电气工程学院085207电气工程76

吕泽焱电气工程学院085207电气工程78

孟繁煦电气工程学院085207电气工程82

汪洋电气工程学院085207电气工程81

鄢雨辰电气工程学院085207电气工程81

郑翌成电气工程学院085207电气工程83

戴凯奇电气工程学院085207电气工程80

蒋正邦电气工程学院085207电气工程69.5

李广卓电气工程学院085207电气工程76

高滢电气工程学院085207电气工程66

崔鸿志电气工程学院085207电气工程92

周宗杰电气工程学院085207电气工程84

李剑飞电气工程学院085207电气工程76

邓鸿侨电气工程学院085207电气工程82

徐世琨电气工程学院085207电气工程91

徐心愿电气工程学院085207电气工程96

李静波电气工程学院085207电气工程83

徐浩歌电气工程学院085207电气工程73

梅威虎电气工程学院085207电气工程85

柴军伟电气工程学院085207电气工程83

冯正阳电气工程学院085207电气工程66

邓银秋电气工程学院085207电气工程85

蔡云旖电气工程学院085207电气工程72

朱凌燕电气工程学院085207电气工程89

韩畅电气工程学院085207电气工程80

徐乃珺电气工程学院085207电气工程85

金斌华电气工程学院085207电气工程87

王家兴电气工程学院085207电气工程80

梁育玮建筑工程学院081401岩土工程85

刘振宇建筑工程学院081401岩土工程88

潘一泽建筑工程学院081401岩土工程80

童魏烽建筑工程学院081401岩土工程84

周禹杉建筑工程学院081401岩土工程81

沈华伟建筑工程学院081401岩土工程80

付蕾建筑工程学院081401岩土工程84

余松霖建筑工程学院081401岩土工程84

王逸伦建筑工程学院081401岩土工程80

秦蕊建筑工程学院081401岩土工程80

庄家煌建筑工程学院081401岩土工程82城市学院李奖建筑工程学院081401岩土工程80

文凯建筑工程学院081401岩土工程80

陈璀建筑工程学院081402结构工程88

叶何凯建筑工程学院081402结构工程88

何瑞建筑工程学院081402结构工程78涂家琪建筑工程学院081402结构工程78李峥建筑工程学院081402结构工程85王伟建筑工程学院081402结构工程78谢韬建筑工程学院081402结构工程95张正旋建筑工程学院081402结构工程80吴旖文建筑工程学院081402结构工程78戚学良建筑工程学院081402结构工程78宋燕飞建筑工程学院081402结构工程80张海鹏建筑工程学院081402结构工程85陈达建筑工程学院081403市政工程80蒋文杰建筑工程学院081403市政工程75曹聪建筑工程学院081403市政工程78朱毅攀建筑工程学院081404供热、供燃气、通风及空调工程78洪诗艺建筑工程学院081404供热、供燃气、通风及空调工程78李丹明建筑工程学院081405防灾减灾工程及防护工程82徐斌建筑工程学院081405防灾减灾工程及防护工程84许欢建筑工程学院081405防灾减灾工程及防护工程85方遥越建筑工程学院081405防灾减灾工程及防护工程80陈鹏建筑工程学院081405防灾减灾工程及防护工程80詹建勇建筑工程学院081405防灾减灾工程及防护工程80周玉冰建筑工程学院081406桥梁与隧道工程85欧阳光建筑工程学院081406桥梁与隧道工程83陈潜溢建筑工程学院081406桥梁与隧道工程85郁乐乐建筑工程学院081406桥梁与隧道工程80竺盛建筑工程学院081406桥梁与隧道工程88张丝苇建筑工程学院081501水文学及水资源86马迪建筑工程学院081501水文学及水资源88史梦珊建筑工程学院081502水力学及河流动力学76林葵庚建筑工程学院081503水工结构工程69俞晗建筑工程学院081503水工结构工程90高尤毅建筑工程学院082301道路与铁道工程83沈鸣洲建筑工程学院082301道路与铁道工程83.19傅赛建筑工程学院082301道路与铁道工程80黄康旭建筑工程学院082301道路与铁道工程80李辉建筑工程学院082301道路与铁道工程93徐亮建筑工程学院082302交通信息工程及控制84.89罗玉芳建筑工程学院082303交通运输规划与管理86韩天成建筑工程学院083300城乡规划学79王林静建筑工程学院083300城乡规划学81程雨薇建筑工程学院083300城乡规划学80刘冰莹建筑工程学院083300城乡规划学80罗俊颖建筑工程学院083300城乡规划学76葛瑜婷建筑工程学院083300城乡规划学80宋燕婷建筑工程学院083300城乡规划学81张玲婧建筑工程学院085100建筑学81王玥建筑工程学院085100建筑学82周雪吟建筑工程学院085100建筑学81姚翔宇建筑工程学院085100建筑学88冯颖洁建筑工程学院085100建筑学83王芳莹建筑工程学院085100建筑学83.29王新镇建筑工程学院085100建筑学78陈茜安建筑工程学院085100建筑学81蒋亚静建筑工程学院085100建筑学75黄腾腾建筑工程学院085213建筑与土木工程86严瓛建筑工程学院085213建筑与土木工程87王悦洋建筑工程学院085213建筑与土木工程85韩培华建筑工程学院085213建筑与土木工程86

陈佳代建筑工程学院085213建筑与土木工程76

文嘉毅建筑工程学院085213建筑与土木工程85

洪文强建筑工程学院085213建筑与土木工程75城市学院平子依建筑工程学院085213建筑与土木工程78

黄之昊建筑工程学院085213建筑与土木工程78

钟佳男建筑工程学院085213建筑与土木工程76

汤全文建筑工程学院085213建筑与土木工程78

摄宇建筑工程学院085213建筑与土木工程80

程康建筑工程学院085213建筑与土木工程71

王宇建筑工程学院085213建筑与土木工程80

万励建筑工程学院085213建筑与土木工程78

陶金建筑工程学院085213建筑与土木工程78

王豪建筑工程学院085213建筑与土木工程78

李佳容建筑工程学院085213建筑与土木工程76

朱科杭建筑工程学院085213建筑与土木工程78

杨孔立建筑工程学院085213建筑与土木工程78

陈书娴建筑工程学院085213建筑与土木工程80

于泽溪建筑工程学院085213建筑与土木工程72

汪群建筑工程学院085213建筑与土木工程75

付昌昌建筑工程学院085213建筑与土木工程75

王飞龙建筑工程学院085214水利工程78

周剑涛建筑工程学院1201Z2★工程管理84

黄海威建筑工程学院1201Z2★工程管理84

裴耘建筑工程学院1201Z2★工程管理86

赵家蓓建筑工程学院1201Z2★工程管理80

鲍伟君生物系统工程与食品科学学院082801农业机械化工程86.22

丁城桥生物系统工程与食品科学学院082801农业机械化工程86.78

杨亚男生物系统工程与食品科学学院082801农业机械化工程86.67

张丰登生物系统工程与食品科学学院082801农业机械化工程86.44

李冬冬生物系统工程与食品科学学院082801农业机械化工程82.67

王博生物系统工程与食品科学学院082801农业机械化工程88

曹峰生物系统工程与食品科学学院082804农业电气化与自动化86.78

吴文华生物系统工程与食品科学学院082804农业电气化与自动化84.49

张京生物系统工程与食品科学学院082804农业电气化与自动化80.66

吴伟康生物系统工程与食品科学学院082804农业电气化与自动化81.1

宋晨波生物系统工程与食品科学学院082804农业电气化与自动化83.55

郑启帅生物系统工程与食品科学学院082804农业电气化与自动化84.89

吴嘉南生物系统工程与食品科学学院083201食品科学93.82

廖新浴生物系统工程与食品科学学院083201食品科学90.85

邵颖生物系统工程与食品科学学院083201食品科学88.2

常成生物系统工程与食品科学学院083201食品科学89.8

邹琳生物系统工程与食品科学学院083201食品科学93.83

赵雅婧生物系统工程与食品科学学院083201食品科学90.92

蒋蕾生物系统工程与食品科学学院083201食品科学88.25

汤曦生物系统工程与食品科学学院083201食品科学87

赵文俊生物系统工程与食品科学学院083201食品科学85支教

刘雨雨生物系统工程与食品科学学院0832Z1★食品安全与营养86.6

童志超生物系统工程与食品科学学院0832Z1★食品安全与营养85支教

李瑛生物系统工程与食品科学学院085227农业工程84.67

徐晓生物系统工程与食品科学学院085227农业工程83.44

曹蕊生物系统工程与食品科学学院085227农业工程84.33

李晓冉生物系统工程与食品科学学院085227农业工程74.11

郑洁霞生物系统工程与食品科学学院085231食品工程86.6

王俊生物系统工程与食品科学学院085231食品工程83.15

张婷婷生物系统工程与食品科学学院085231食品工程84.6

胡冬雯生物系统工程与食品科学学院085231食品工程88.63

艾辛梓生物系统工程与食品科学学院085231食品工程78.6

查蒙生物系统工程与食品科学学院085231食品工程84.8

曹璇生物系统工程与食品科学学院085231食品工程89.4周昉环境与资源学院083001环境科学87.4刘巧婧环境与资源学院083001环境科学83.8黄芸环境与资源学院083001环境科学86.4陈香洁环境与资源学院083001环境科学82.6孙彦环境与资源学院083001环境科学84张丽娜环境与资源学院083001环境科学85吴育杰环境与资源学院083001环境科学85.2曹妙凤环境与资源学院083001环境科学82.18顾小雨环境与资源学院083001环境科学82.78毕峰环境与资源学院083002环境工程88楼轶玲环境与资源学院083002环境工程89卢圆圆环境与资源学院083002环境工程90余春瑰环境与资源学院083002环境工程89蔡琼瑶环境与资源学院083002环境工程88李相儒环境与资源学院083002环境工程90谢太平环境与资源学院083002环境工程89.1叶昊灵环境与资源学院083002环境工程87华淼莲环境与资源学院083002环境工程88叶露环境与资源学院083002环境工程90姚幸之环境与资源学院083002环境工程87林秋健环境与资源学院083002环境工程89吕丹环境与资源学院083002环境工程86方荣业环境与资源学院083002环境工程92.8章康树环境与资源学院083002环境工程92周振超环境与资源学院083002环境工程80王治环境与资源学院085229环境工程83郑思远环境与资源学院085229环境工程85.8周家盛环境与资源学院085229环境工程82王荣荣环境与资源学院085229环境工程85何玲环境与资源学院085229环境工程79周燕芳环境与资源学院085229环境工程83马柯环境与资源学院085229环境工程78陈玲玲环境与资源学院085229环境工程79文叶轩环境与资源学院085229环境工程82潘张蕤环境与资源学院085229环境工程84平帆环境与资源学院085229环境工程84李威环境与资源学院085229环境工程81孔令昭环境与资源学院090301土壤学86.38张鲁鋆环境与资源学院090301土壤学88.7陶梦铭环境与资源学院090301土壤学88.38李佳环境与资源学院090301土壤学91.1肖卓熙环境与资源学院090302植物营养学92肖晗环境与资源学院090302植物营养学90朱珺环境与资源学院090302植物营养学81.94贾沛菡环境与资源学院090302植物营养学81.45魏帅环境与资源学院090302植物营养学88.5高佳莉环境与资源学院0903Z1★农业遥感与信息技术90豆玉洁环境与资源学院0903Z1★农业遥感与信息技术87贾红珍环境与资源学院0903Z1★农业遥感与信息技术89郑晓梅环境与资源学院0903Z1★农业遥感与信息技术88赵瑞瑛环境与资源学院0903Z1★农业遥感与信息技术95王文佳环境与资源学院095103农业资源利用88蔡梅环境与资源学院095103农业资源利用75.88杨茜环境与资源学院095103农业资源利用86周依玫环境与资源学院095103农业资源利用84.83赵梦珠环境与资源学院095112农业信息化85边会淳生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

罗海林生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

谭拢生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

陈栋策生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

王晓聪生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

于震鑫生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

梁观玉生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

徐静波生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

姜辉生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

杜朝晖生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

胡传铃生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器90

滕嘉斌生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器91先研院吴梓恒生物医学工程与仪器科学学院0804Z1★电子信息技术及仪器91先研院陈静生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院冉星辰生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院付鹏生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院安彤生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院巩宇梅生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院杨泽兰生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院刘杰逊生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院辛梦婕生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院潘晓妍生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

赵英浩生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

赵文林生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程91求高院王静宜生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

陈婉琳生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

金子逸生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

王敏生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

黄巍生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92求高院张莹生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

刘政生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

陈曦生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92求高院周晓旭生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

傅泽海生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

刘艺原生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

胡琼文生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

钟隆洁生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

邱晨生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

俞紫怡生物医学工程与仪器科学学院083100生物医学工程92

郭艳梅生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

张紫莹生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

柳正扬生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

李验铭生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

袁宝生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

钱家欢生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

翁雨烟生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

赵航生物医学工程与仪器科学学院085203仪器仪表工程90

王亚露生物医学工程与仪器科学学院085230生物医学工程92

张健生物医学工程与仪器科学学院085230生物医学工程92

高源生物医学工程与仪器科学学院085230生物医学工程92

陈睿生物医学工程与仪器科学学院085230生物医学工程92

杨力林生物医学工程与仪器科学学院085230生物医学工程92

叶宇浩生物医学工程与仪器科学学院085230生物医学工程92

覃永贵生物医学工程与仪器科学学院085230生物医学工程92

罗宇霞农业与生物技术学院071011生物物理学80.5

顾鑫农业与生物技术学院071011生物物理学74

戴镜郦农业与生物技术学院071011生物物理学75

金叶农业与生物技术学院071011生物物理学84.4

傅吉农业与生物技术学院071011生物物理学74.8

刘谦农业与生物技术学院083400风景园林学91.5高怀周农业与生物技术学院090101作物栽培学与耕作学82.86邱月农业与生物技术学院090101作物栽培学与耕作学92.25张灿农业与生物技术学院090101作物栽培学与耕作学82.86马心怡农业与生物技术学院090102作物遗传育种87郭伊农业与生物技术学院090102作物遗传育种85.29喻胡容农业与生物技术学院090102作物遗传育种84张康妮农业与生物技术学院090102作物遗传育种75.15严涛农业与生物技术学院090102作物遗传育种79.35王敏农业与生物技术学院090102作物遗传育种80.7苏帮荣农业与生物技术学院090102作物遗传育种85龚动庭农业与生物技术学院0901Z1★种子科学与技术84鄢馨卉农业与生物技术学院090201果树学91臧文静农业与生物技术学院090201果树学91唐茵心农业与生物技术学院090201果树学88赵芫农业与生物技术学院090201果树学93张意瑾农业与生物技术学院090201果树学92龚子渊农业与生物技术学院090201果树学91王文丽农业与生物技术学院090201果树学84迟程农业与生物技术学院090202蔬菜学85刘彦宏农业与生物技术学院090202蔬菜学85.4于晖农业与生物技术学院090202蔬菜学82.73张慧农业与生物技术学院090202蔬菜学86杨丹丹农业与生物技术学院090202蔬菜学85.3曹嘉健农业与生物技术学院090202蔬菜学85.2陈珊珊农业与生物技术学院090202蔬菜学88.6顾少涵农业与生物技术学院090202蔬菜学86.2刘畅农业与生物技术学院090202蔬菜学84.3李达农业与生物技术学院090203茶学89陈志达农业与生物技术学院090203茶学91.6黄龙月农业与生物技术学院090203茶学91.5方舟滔农业与生物技术学院090203茶学91.2胡雅农业与生物技术学院090401植物病理学85.14黄云艳农业与生物技术学院090401植物病理学88徐雅静农业与生物技术学院090401植物病理学86.04居祯祯农业与生物技术学院090401植物病理学89.5林文烨农业与生物技术学院090401植物病理学87.6江思雨农业与生物技术学院090401植物病理学86.84何玉亭农业与生物技术学院090401植物病理学85.94黄德青农业与生物技术学院090401植物病理学86.36李秋颍农业与生物技术学院090401植物病理学85.28曾一冰农业与生物技术学院090401植物病理学86.66高庆农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治79.52叶婉仪农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治82.08迟瑶农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治82.16王威农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治79.89陈璇农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治88.59胡宁宁农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治82.99程家慧农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治85.39王成盼农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治82.34徐丽萍农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治79.2张梦秋农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治83.28盛颖意农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治87.73殷学杰农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治81.86钱力鑫农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治78.16胡荣敏农业与生物技术学院090402农业昆虫与害虫防治83.93邹茹冰农业与生物技术学院090403农药学90.6焦沙沙农业与生物技术学院090403农药学86.7

刘嘉琳农业与生物技术学院095101作物82.57杜晓霞农业与生物技术学院095101作物82.14吕雅兰农业与生物技术学院095102园艺83.6潘瑶瑶农业与生物技术学院095102园艺82闫艳秋农业与生物技术学院095102园艺83.1海睿农业与生物技术学院095102园艺81.9陈心源农业与生物技术学院095102园艺91唐贵珍农业与生物技术学院095102园艺87.2胡家睿农业与生物技术学院095102园艺90.2邵湘淇农业与生物技术学院095102园艺82.3秦可臻农业与生物技术学院095102园艺81.5郭娜农业与生物技术学院095102园艺90.1孔雪娇农业与生物技术学院095102园艺89.5冯瑶瑶农业与生物技术学院095102园艺81.9王璐瑶农业与生物技术学院095104植物保护74.26黄悦农业与生物技术学院095104植物保护79.32吴旻农业与生物技术学院095104植物保护78.48吴梦迪农业与生物技术学院095104植物保护75.66敖艳农业与生物技术学院095104植物保护76.81刘明明农业与生物技术学院095104植物保护76.56邵越农业与生物技术学院095104植物保护77.46袁晓波农业与生物技术学院095104植物保护75.14陈天琪农业与生物技术学院095104植物保护79.72李琳农业与生物技术学院095104植物保护81.86夏朱颖农业与生物技术学院095300风景园林88.17宋靓苑农业与生物技术学院095300风景园林87胡晓静农业与生物技术学院095300风景园林89.17金瑛迪农业与生物技术学院095300风景园林92.5韦奕莹农业与生物技术学院095300风景园林87.29楼媛媛农业与生物技术学院095300风景园林90.17黄莺莺动物科学学院083201食品科学88赵盼盼动物科学学院090501动物遗传育种与繁殖91管若溦动物科学学院090502动物营养与饲料科学85肖肖动物科学学院090502动物营养与饲料科学90詹海琴动物科学学院090502动物营养与饲料科学90马婉动物科学学院090502动物营养与饲料科学87耿世杰动物科学学院090502动物营养与饲料科学87谢云怡动物科学学院090502动物营养与饲料科学93俞晓楠动物科学学院090502动物营养与饲料科学83蔡晨浩动物科学学院090502动物营养与饲料科学85.8李泳欣动物科学学院090502动物营养与饲料科学92刘嘉琪动物科学学院090502动物营养与饲料科学91刘奕辰动物科学学院090504特种经济动物饲养95.2史旖桢动物科学学院090504特种经济动物饲养95.2吕如茵动物科学学院090504特种经济动物饲养82廖夏旖动物科学学院090602预防兽医学81杨永乐动物科学学院090602预防兽医学88.6石柳媛动物科学学院090602预防兽医学90.6黄晓翠动物科学学院090602预防兽医学90.75张凯伦动物科学学院090602预防兽医学81.6张勇动物科学学院090603临床兽医学89童胜利动物科学学院090801水产养殖95姚永曦动物科学学院095105养殖87郑有秀动物科学学院095105养殖85马莲香动物科学学院095105养殖85郑志瑶动物科学学院095105养殖85王贝贝动物科学学院095105养殖85思娟娟动物科学学院095105养殖91.6

范月丹医学院071006神经生物学65王雅琪医学院071006神经生物学68朱梦月医学院071006神经生物学79许涛医学院071006神经生物学79周佩霈医学院071006神经生物学64马青青医学院071006神经生物学65郭芳医学院071006神经生物学64张梦颖医学院071006神经生物学63刘瑞医学院071006神经生物学74袁振炘医学院071006神经生物学62沈晓帆医学院071006神经生物学89吴君雅医学院071006神经生物学89麦伟浩医学院071006神经生物学82陈羽臣医学院071007遗传学74陈钿雨医学院071007遗传学78苗晨医学院071007遗传学90马尔哈巴·

艾山江医学院071007遗传学88王敏医学院071007遗传学76张钟文医学院071009细胞生物学91张家瑜医学院071009细胞生物学97姜羽婷医学院071009细胞生物学94焦义领医学院071009细胞生物学88张磊医学院071010生物化学与分子生物学83王心怡医学院071010生物化学与分子生物学83扶涛医学院071010生物化学与分子生物学81陈克乐医学院071010生物化学与分子生物学76陈欣医学院071010生物化学与分子生物学76周李医学院071010生物化学与分子生物学82孙博医学院071010生物化学与分子生物学79杨春林医学院071011生物物理学84薛一医学院071011生物物理学84吴雪薇医学院100101人体解剖与组织胚胎学80汪帆医学院100101人体解剖与组织胚胎学87赵志山医学院100102免疫学78赵子昭医学院100102免疫学81蒋丹露医学院100102免疫学83连雯雯医学院100102免疫学75包锦丹医学院100103病原生物学80张琴超医学院100103病原生物学80李平医学院100103病原生物学78谭艳佳医学院100104病理学与病理生理学84.5姜文红医学院100104病理学与病理生理学83王欣医学院100104病理学与病理生理学83贾忠娟医学院100104病理学与病理生理学84.5周羽中医学院100104病理学与病理生理学84周园医学院100104病理学与病理生理学82王贤君医学院100104病理学与病理生理学89王若然医学院100104病理学与病理生理学88.5龚鑫医学院100104病理学与病理生理学82汪仁英医学院1001Z1★干细胞与再生医学78付宏颖医学院1001Z1★干细胞与再生医学72田梦雅医学院1001Z1★干细胞与再生医学77马远瞩医学院1001Z1★干细胞与再生医学90蔡艳春医学院1001Z1★干细胞与再生医学77夏蔚春医学院1001Z1★干细胞与再生医学87刘蒙霏医学院1001Z1★干细胞与再生医学82岳惠敏医学院1001Z1★干细胞与再生医学73

周雨晴医学院100201内科学78

王栋菲医学院100201内科学83.2

冯兆瑾医学院100201内科学85.6

杨丽娅医学院100201内科学81

何嘉敏医学院100201内科学87.2

王淑婷医学院100201内科学83

楼歆荷医学院100201内科学94.4

吴敏丹医学院100201内科学82.4

吕丹丹医学院100201内科学80.7

张聿浩医学院100201内科学85.4

吕凯琪医学院100201内科学84.4

王滢医学院100202儿科学88

刘荣先医学院100202儿科学85

王翔芝医学院100202儿科学85

彭伟医学院100202儿科学85

陈悠医学院100204神经病学85.3

王晗医学院100206皮肤病与性病学84.7

郭涛医学院100207影像医学与核医学77.8

张倩医学院100207影像医学与核医学75

董晓田医学院100208临床检验诊断学80

陆思铭医学院100208临床检验诊断学83

金熙医学院100208临床检验诊断学89

周嘉荣医学院100210外科学84.1

章晓祯医学院100210外科学86.3

陈轮号医学院100210外科学76

庞倩倩医学院100210外科学88.2

谢轲医学院100210外科学89.3

吴秦川医学院100210外科学81.2

揭志伟医学院100210外科学73

李鹏平医学院100210外科学84.4

刘天健医学院100210外科学89.8

王玲芳医学院100211妇产科学73.1

马雪倩医学院100211妇产科学70

俞海兰医学院100211妇产科学75.8

彭耀铭医学院100211妇产科学70.4

丁瑜医学院100212眼科学81.8

鲍昶医学院100214肿瘤学84

吴妙惟医学院100214肿瘤学82

修慧卿医学院1002Z4★重症医学78.6

张望医学院1002Z4★重症医学80.2

段铸辉医学院100302口腔临床医学70.8

胡书畅医学院100401流行病与卫生统计学86

莫敏佳医学院100401流行病与卫生统计学81.5

蒋丹捷医学院100401流行病与卫生统计学77

郑倩倩医学院100401流行病与卫生统计学84

刘康莉医学院100402劳动卫生与环境卫生学74

吕娜医学院100402劳动卫生与环境卫生学74

倪赛丽医学院100403营养与食品卫生学82.3

武文慧医学院100403营养与食品卫生学79.2

徐晓晨医学院100403营养与食品卫生学78.6思政王文俏医学院100403营养与食品卫生学82.4

蔡晓波医学院100405卫生毒理学77.8

陈烨嘉医学院100405卫生毒理学79.8

李宏毅医学院100405卫生毒理学77.8

高艺医学院100706药理学82

丁京京医学院100706药理学76

姚敏俐医学院100706药理学87

冯涵蓉医学院100706药理学86

张怡妮医学院101100护理学95王星星医学院105101内科学76.8杨菁医学院105101内科学87任棉医学院105101内科学77郭冰洁医学院105101内科学85魏彰悦医学院105101内科学77.5黄燕医学院105101内科学78.7谢镱宁医学院105101内科学84陈楠医学院105101内科学76丁玉娥医学院105101内科学81.6刘一君医学院105101内科学80袁菁菁医学院105101内科学90王雯医学院105101内科学80.2林锦雯医学院105101内科学72刘沙医学院105101内科学84朱榕生医学院105101内科学82潘贻朋医学院105101内科学95.8王笑笑医学院105101内科学80邱琼雅医学院105101内科学83王倩纯医学院105101内科学90游雅昱医学院105101内科学81.6饶群芳医学院105101内科学84朱小娜医学院105101内科学83.4王凯医学院105101内科学84.6余跃然医学院105101内科学82章程燕医学院105101内科学86.3胡锋医学院105101内科学79.2朱佳宁医学院105101内科学77.4叶青青医学院105101内科学79.4陈潇潇医学院105101内科学82.2王梦雨医学院105101内科学86杜方医学院105101内科学81.2戴小娜医学院105101内科学76.3俞斌峰医学院105101内科学73陈肖医学院105101内科学91.8章婷婷医学院105101内科学81吴珍珠医学院105101内科学85胡彩琴医学院105101内科学91林文婷医学院105101内科学72.2王奇医学院105101内科学77金梦绮医学院105101内科学78施晓琳医学院105102儿科学80袁珂医学院105102儿科学80徐雯芳医学院105102儿科学80徐洁医学院105102儿科学80吴敏医学院105104神经病学86陈聪医学院105104神经病学84龚筱弦医学院105104神经病学83蔡梦婷医学院105104神经病学82.4吕丹梅医学院105105精神病与精神卫生学85.8张珊医学院105106皮肤病与性病学77.8付玉娟医学院105106皮肤病与性病学77.5吴思敏医学院105107影像医学与核医学70.6陈洁瑜医学院105107影像医学与核医学73.5张铭旋医学院105107影像医学与核医学73.5周艺璇医学院105108临床检验诊断学84邹迁达医学院105108临床检验诊断学84吴胜炼医学院105109外科学75.3

郭成祥医学院105109外科学83.2李凯医学院105109外科学85.7张炎医学院105109外科学88顾杨军医学院105109外科学85.5叶茜薇医学院105109外科学86.3沈海祥医学院105109外科学93向一郎医学院105109外科学84.5刘佳秋医学院105109外科学84.7程晋坤医学院105109外科学80.8李梦霞医学院105109外科学82.5章文燕医学院105109外科学86.1陈浩娇医学院105109外科学82化定超医学院105110妇产科学69.8黎星淼医学院105110妇产科学69.8徐文娴医学院105110妇产科学70吴启文医学院105110妇产科学70.8严欢苗医学院105110妇产科学72.9虞雅医学院105110妇产科学73李松岳医学院105110妇产科学71.1金丽琴医学院105110妇产科学78.9徐君碧医学院105110妇产科学78.1陈梦凡医学院105110妇产科学77杨美玲医学院105110妇产科学74.6李佳雯医学院105110妇产科学71.5张丽凤医学院105110妇产科学76李嘉永医学院105111眼科学83.3张俊娜医学院105111眼科学74.8蔡跃医学院105111眼科学77陈柳晰医学院105113肿瘤学81刘瑾医学院105113肿瘤学83.5陈海弟医学院105113肿瘤学84季佳丽医学院105113肿瘤学83.5蔡文医学院105113肿瘤学85唐秀珺医学院105113肿瘤学87陈佳莉医学院105113肿瘤学88余凯琳医学院105113肿瘤学87许春景医学院105113肿瘤学87杨允奔医学院105113肿瘤学87.5朱鸿虹医学院105113肿瘤学85王静医学院105113肿瘤学82蒋苏静医学院105113肿瘤学84.5叶文渊医学院105113肿瘤学88李亚楠医学院105116麻醉学77.4查磊琼医学院105116麻醉学81.2俞泱医学院105116麻醉学83.9贾代茹医学院105116麻醉学78.3张倩医学院105200口腔医学63.5王丹丹医学院105200口腔医学79肖芳医学院105200口腔医学72宋璐医学院105200口腔医学72.2丁瑞霞医学院105200口腔医学80刘巍医学院105200口腔医学65温佳慧医学院105200口腔医学71.5瞿亦男医学院105200口腔医学79沈佳威医学院105200口腔医学71.8游东奇医学院105200口腔医学80韩佳吟医学院105200口腔医学80周子淮医学院105200口腔医学80

林梦娜医学院105200口腔医学80

孙逸嘉医学院105200口腔医学80

蒋文翔医学院105200口腔医学80

童苏熳医学院105200口腔医学80

刘宇医学院105200口腔医学80

唐淑敏医学院105200口腔医学80

黄佳梦医学院105200口腔医学80

邵佳琦医学院105200口腔医学80

陈海达医学院105200口腔医学80

金玲玲医学院105200口腔医学80

屠美洁医学院105200口腔医学80

张伊殿医学院105200口腔医学80

张亚敏医学院105200口腔医学80

刘杭飞医学院105200口腔医学80

王辰烺医学院105200口腔医学80

胡健来医学院105200口腔医学80

冯宜医学院105200口腔医学80

王姗姗医学院105200口腔医学80

李琦医学院105200口腔医学80

俞媛媛医学院105200口腔医学80

於梦菲医学院120402社会医学与卫生事业管理83.5

王伟一医学院120402社会医学与卫生事业管理85.7

程潇医学院120402社会医学与卫生事业管理86.8

余梦婷医学院120402社会医学与卫生事业管理89.2

宋孟娜医学院120402社会医学与卫生事业管理80.62

胡潇月医学院120402社会医学与卫生事业管理82.43

黄晴雯药学院100700药学85.8

柯晗药学院100700药学86

汤心怡药学院100700药学88

陈梦娇药学院100700药学87

陈晓倩药学院100700药学85

戴素桓药学院100700药学85.2

叶超楠药学院100700药学86

时宝莹药学院100700药学88

崔甜甜药学院100700药学84

杨捷药学院100700药学85.23纳米院李锐清药学院100700药学84.77

周紫楣药学院100700药学85

包泮情药学院100700药学95

游毅药学院100700药学86

陆斌药学院100700药学86

郑佳焕药学院100700药学86

曾晨鸣药学院100700药学89

聂壮药学院100700药学94

许谦豪药学院100700药学84.2

赵誉药学院100700药学87

江婷药学院100700药学87

林双木药学院100700药学88

刘雪荣药学院105500药学84.17

龚冬梅药学院105500药学72城市学院罗海蔚药学院105500药学89

褚阳药学院105500药学84.03

林中琳药学院105500药学85.6

王晓玲药学院105500药学83.23城市学院王若柳药学院105500药学85

姚枫麒药学院105500药学78

刘嘉诚药学院105500药学89

卢孔君药学院105500药学84.07

崔可可药学院105500药学82.6竺越药学院105500药学88张志康药学院105500药学75陈沁管理学院095110农村与区域发展92.4黄好管理学院095110农村与区域发展85.4袁绕管理学院095110农村与区域发展82.2李靖靖管理学院095110农村与区域发展83张雨薇管理学院095110农村与区域发展86.2徐梅缀管理学院095110农村与区域发展85.4谭晨管理学院120100管理科学与工程89.6赵叶宇管理学院120100管理科学与工程80.6杜朕安管理学院120100管理科学与工程91.8吴薇管理学院120100管理科学与工程86.4崔梦焱管理学院120100管理科学与工程92.4姜心怡管理学院120100管理科学与工程86侯映企管理学院120100管理科学与工程74.4臧玳跃管理学院120100管理科学与工程77李蕾管理学院120100管理科学与工程92.6毛梦丹管理学院120100管理科学与工程86.2禹姝杉杉管理学院1202Z1★创业管理85.8姜易卓管理学院1202Z1★创业管理88.2邵慧婷管理学院1202Z1★创业管理90.4董驹管理学院1202Z1★创业管理91.8郭云武管理学院1202Z1★创业管理90姚鹏鹏管理学院1202Z1★创业管理84.6蔡帆帆管理学院1202Z1★创业管理86王晓丹管理学院1202Z1★创业管理87.8黄翔一管理学院1202Z1★创业管理84.6姚思雅管理学院1202Z1★创业管理77.8宋一凡管理学院125300会计79.4李博管理学院125300会计82.4盛诗懿管理学院125300会计85.6赵孟田管理学院125300会计79朱智颖管理学院125300会计84.1苏琦管理学院125300会计86.6丁卓文管理学院125300会计90.7胡丽芳管理学院125300会计88.2陈立欣管理学院125300会计86.2杨影管理学院125300会计84于静颖管理学院125300会计87.8赵小飞管理学院125300会计88.8杨婉莹管理学院125300会计86.4方倩如管理学院125300会计81陆相凝管理学院125300会计84.6周艺管理学院125300会计89.2金婕管理学院125300会计79.8郑轶群管理学院125300会计77.8柴宇进计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术93.01王冠颖计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术90.77鲁周浩计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术90.58李昊计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术90.47刘凌云计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术90.05葛现隆计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术91.17陈方芳计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术89.89徐雨虹计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术89.86诸凯丽计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术89.33吴盼计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术88.85吴镓成计算机科学与技术学院081200计算机科学与技术89.03